08:09, 17 Мар 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Чемпион Аленичев: ни один клуб РПЛ уже не догонит «Зенит» в этом сезоне

Четырехкратный чемпион России в составе московского «Спартака» Дмитрий Аленичев выразил мнение, что петербургский «Зенит» сможет одержать победу в Мир — Российской премьер-лиге. Команде под силу завоевать все лавры, потому что в зимнее трансферное окно клуб сумел сохранить всех своих иностранных футболистов. 

Аленичев в интервью ТАСС подчеркнул, что ни один клуб РПЛ не сможет составить конкуренцию команде сине-бело-голубых, хотя в рамках чемпионата в борьбу за победу также вступят «Спартак», ЦСКА, «Ростов» и «Динамо». Футболист отметил, что лидер Мир — Российской премьер-лиги уже известен, шансов победить «Зенит» мало. 

В турнирной таблице РПЛ петербургский клуб расположился на первом месте со счетом 42 очка по итогам 17 матчей. Следом идет «Спартак» — 37, «Ростов» — 35, «Динамо» и ЦСКА по 29 очков. Зимняя пауза «Зенита» закончится 4 марта. Клуб на своем поле встретится с «Пари Нижний Новгород».

Ранее Мойка78 сообщала, что агент рассказал об интересе клубов к хавбеку «Зенита» Клаудиньо в зимнее трансферное окно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Где в Петербурге жить с комфортом и на природе — вопрос, который все чаще задают себе покупатели квартир, уставшие от шума мегаполиса, суеты и городского воздуха. Кстати, почему бы не обратить внимание на район, который в самом названии содержит прямое указание на целый ряд преимуществ — Курортный.       

В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.