09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Вор подобрал ключ к квартире на Маршала Блюхера и унес с собой приставку, ноутбук и телефон

Квартира на проспекте Маршала Блюхера обеднела после визита вора. Неизвестный забрал с собой дорогостоящую технику.

Как стало известно Мойке78, владелец квартиры обратился в полицию с сообщением о краже. Прибывший на место преступления наряд установил, что 3 февраля в квартиру проник злоумышленник, сумевший подобрать ключ к входной двери. Он вынес из жилья игровую приставку, портативную колонку, ноутбук и мобильный телефон. Материальный ущерб в сумме составил 91 тыс. рублей.

Правоохранители выяснили, что ТСЖ имеет в доме видеонаблюдение, которое предоставит в ближайшее время. Возбуждено уголовное дело о краже с незаконным проникновением в жилище (п.«а» ч.3 ст.158 УК РФ).

Ранее Мойка78 сообщала, что из «Дикси» в Петербурге украли ящик спиртного и шампуни на 6,5 тысячи рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.