29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Путин поговорил по телефону с Лукашенко

Президент России Владимир Путин провел телефонные переговоры с белорусским лидером Александром Лукашенко. Об этом вечером 5 февраля сообщает Telegram-канал «Пул первого».

Телефонный разговор Лукашенко и Путина состоялся сегодня вечером,
— говорится в сообщении.

Какие темы обсудили главы России и Белоруссии, не уточняется. Пресс-служба Лукашенко пообещала сообщить подробности телефонных переговоров в ближайшее время.

Ранее Мойка78 сообщала, что Владимир Путин посетит один из российских регионов. Визит главы государства состоится на следующей неделе. Однако куда именно направится президент — пока неизвестно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.