31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» в товарищеском матче сыграет с «Уралом» в понедельник

Петербургский футбольный клуб «Зенит» сыграет товарищеский матч против «Урала». Команды продолжают готовиться ко второй половине чемпионата России.

Встреча пройдет 6 февраля и начнется в 10:30. В последних 20 играх между командами «Зенит» ни разу не проиграл, выиграв 17 встреч. Еще три завершились вничью. Последний раз команды встречались 28 августа 2022 года, тогда петербуржцы были сильнее 4:0.

«Зенит» в своем Telegram-канале опубликовал стартовый состав на предстоящую встречу. Место в воротах займет Одоевский, в обороне сыграют Сутормин, Чистяков, Алип и Саусь. В полузащите выйдет Вендел, Кузяев и Ерохин, тройку нападения сформируют Мантуан, Бакаев и Сергеев.

Ранее Мойка78 сообщала, что агент рассказал об интересе клубов к хавбеку «Зенита» Клаудиньо в зимнее трансферное окно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.