09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Бастрыкин поручил проверить избиение 12-летнеего ребенка матерью в Петербурге

Председатель Следственного комитета России Александра Бастрыкин поручил проверить информацию об избиение 12-летней девочки матерью в Петербурге.

До этого в СМИ появилась информация, что 12-летний ребенок был госпитализирован после побоев, причиненных матерью. Слова девочки подтвердила бабушка, которая также подверглась нападкам.

В пресс-службе СК России отметили, что о результатах проверки будет доложено лично Бастрыкину.

Ранее Мойка78 сообщала о проверке по факту травмирования 14-летнего гонщика, который повредил пальцы на картинге. Инцидент произошел при обслуживании своей машины на учебно-тренировочных сборах в Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.