23 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Из магазина на Байконурской за минуту вынесли три умных колонки за 36 тысяч рублей

Представитель магазина техники на Байконурской улице в Приморском районе Петербурга обратился в полицию, заявив о крупной краже. Преступник сумел быстро похитить три умных колонки и сбежать.

Как стало известно Мойке78, преступник зашел в торговую точку, снял защитные тросы с магнитами с трех колонок, а затем быстро сбежал. Все произошло меньше, чем за минуту. Сумму ущерба составила около 36 тыс. рублей.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Злоумышленника разыскивают.

Ранее Мойка78 сообщала, что в «Дикси» на улице Ленина спустя два месяца заявили о кражах на 20 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.