20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Из магазина на Байконурской за минуту вынесли три умных колонки за 36 тысяч рублей

Представитель магазина техники на Байконурской улице в Приморском районе Петербурга обратился в полицию, заявив о крупной краже. Преступник сумел быстро похитить три умных колонки и сбежать.

Как стало известно Мойке78, преступник зашел в торговую точку, снял защитные тросы с магнитами с трех колонок, а затем быстро сбежал. Все произошло меньше, чем за минуту. Сумму ущерба составила около 36 тыс. рублей.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Злоумышленника разыскивают.

Ранее Мойка78 сообщала, что в «Дикси» на улице Ленина спустя два месяца заявили о кражах на 20 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.