19 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

За год с должников из Ленобласти взыскано свыше 10 миллиардов рублей

Специалисты Федеральной службы судебных приставов по Ленобласти за минувший, 2022 год, смогли взыскать с должников свыше 10,7 миллиарда рублей, передает пресс-служба ведомства.

Уточняется, что с целью погашения задолженности по зарплате было взыскано 44 миллиона рублей, 660 миллионов – с должников по алиментам. 92 миллиона рублей отравились на возмещение ущерба от преступлений, а другие 15,3 миллиона рублей – на штрафы за коррупционные преступления.

По причине запрета на выезд за границу удалось взыскать 731 миллион, по причине ограничений права на управление транспортным средством – 73,2 миллиона рублей. Другие 296,8 миллиона рублей поступили из-за описи и реализации имущества должников.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в России возросло число россиян, которые не могут выехать за границу по причине долгов. Их количество достигло рекордных 8 миллионов человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.