01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Мячи Nike продолжат использовать в РПЛ в следующем сезоне, их могут ввезти параллельным импортом

В новом сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) продолжат играть мячами фирма Nike, несмотря на уход компании с российского рынка.

Контракт с американским производителем рассчитан до конца текущего сезона, однако, как передает «РБ Спорт», в сезоне-2023/2024 в чемпионате России продолжат играть мячами Nike.

В операционном плане РПЛ на вторую часть сезона-2022/23 предусмотрено к февралю 2023 года выполнение задачи поиска нового устойчивого партнера РПЛ в категории «поставщик мячей».

Ранее Мойка78 сообщала, что Спортивный арбитражный суд (CAS) начал процедуру рассмотрения апелляционной жалобы представителей петербургского футбольного клуба «Зенит» на дисквалификацию своих игроков по итогам драки в матче Кубка России против московского «Спартака».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.