26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Владимир Булавин освобожден от должности главы Таможенной службы

Премьер-министр России Михаил Мишустин снял Владимира Булавина с поста главы ФТС. Это связано с тем, что Булавину исполнилось 70 лет. Врио был назначен первый замглавы ФТС Руслан Давыдов, информирует пресс-служба кабмина.

При этом уточняется, что служба работала под управлением Булавина 6,5 лет, начиная с июля 2016 года. С 2017 года пост первого заместителя руководителя ФТС начал занимать Руслан Давыдов. Также, находясь в данной должности, он занимался курированием работы электронных таможен и внедрением автоматических процедур при декларировании.

Данные правительства гласят, что в таможенных органах Давыдов работал свыше 15 лет.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что президент РФ Владимир Путин 21 февраля выступит с посланием Федеральному собранию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.