17 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Владимир Булавин освобожден от должности главы Таможенной службы

Премьер-министр России Михаил Мишустин снял Владимира Булавина с поста главы ФТС. Это связано с тем, что Булавину исполнилось 70 лет. Врио был назначен первый замглавы ФТС Руслан Давыдов, информирует пресс-служба кабмина.

При этом уточняется, что служба работала под управлением Булавина 6,5 лет, начиная с июля 2016 года. С 2017 года пост первого заместителя руководителя ФТС начал занимать Руслан Давыдов. Также, находясь в данной должности, он занимался курированием работы электронных таможен и внедрением автоматических процедур при декларировании.

Данные правительства гласят, что в таможенных органах Давыдов работал свыше 15 лет.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что президент РФ Владимир Путин 21 февраля выступит с посланием Федеральному собранию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.