05 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге беременность школьницы стала уголовным делом, будущего отца задержали

 

Накануне днем в Петербурге полиция задержала горожанина, который неоднократно вступал в контакт с несовершеннолетней на протяжении трех месяцев. В результате школьница забеременела, а будущий отец стал фигурантом уголовного дела по ч.1 ст.134 УК РФ.

Как стало известно Мойке78, 21-летнего безработного задержали в Колпино. По версии следствия, в период с июля по октябрь 2022 года в парадной дома в поселке Металлострой он совращал 15-летнюю школьницу. В отношении задержанного выбрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. 

Напомним, 8 февраля потерпевшая в сопровождении матери посетила городскую больницу Петербурга, где врач постановил, что подросток находится на 25-й неделе беременности.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Подмосковье 13-летняя школьница забеременела от 14-летнего двоюродного брата.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка провел первую сделку по безналичным расчетам с белорусской авиакомпанией Белавиа. Это первое официальное соглашение Сбера с иностранным национальным авиаперевозчиком. Ежемесячный объем операций по договору составит 250 млн рублей.

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.