13 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Россиянин Ислам Махачев победил австралийца Волкановски, защитив титул чемпиона UFC в легком весе

Россиянин Ислам Махачев защитил титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата в легком весе. Он встретился на ринге с австралийцем Александром Волкановски и одержал над ним победу. 

Турнир UFC 284 прошел в воскресенье в австралийском Перте. Спортсмены боролись за победу в пяти раундах. Все судьи единогласно присудили победу Махачеву —  48:47, 48:47, 49:46.

Для 31-летнего россиянина это была первая защита титула в легком весе. Он завоевал чемпионство в октябре прошлого года, когда одержал победу над бразильцем Чарльзом Оливейра. 

Ранее Мойка78 сообщала, что завершивший профессиональную карьеру Федор Емельяненко может получить работу в Bellator. Свой прощальный бой в турнире Bellator он проиграл.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.