31 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Полиция задержала участника драки на мойке для фур со стрельбой в Кингисеппе

Сотрудники полиции задержали участника драки со стрельбой на мойке для грузовиков в Кингисеппе.

Как сообщили в ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, инцидент произошел 31 января. Двое дебоширов избили 33-летнео мужчину на мойке для фур, расположенной в 3-ем проезде, а после несколько раз выстрелили в него.

Удалось задержать одного из подозреваемых 12 февраля. Им оказался неоднократно судимый 34-летний уроженец Азербайджана, зарегистрированный в Дагестане. Личность второго устанавливается.

Пострадавший был госпитализирован в состоянии средней тяжести.

Ранее Мойка78 сообщала о смертельной аварии на станции Шувалово. Электричка «Ласточка» насмерть сбила пешехода, которая перебегала пути в неположенном месте. Полиция начала проверку и установление всех обстоятельств случившегося.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел итоги рынка автокредитования в Северо-Западном федеральном округе за 2025 год, отметив рост объема выданных средств в три раза до 46 миллиардов рублей по сравнению с предыдущим периодом.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.