08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На севере Петербурга нашли почти 500 водителей автобусов, нарушающих ПДД

В Выборгском районе Петербурга в январе проводились сплошные проверки городских автобусов. К ответственности за нарушение ПДД привлекли почти 500 водителей.

Как сообщает пресс-служба управления ГИБДД по Петербургу и Ленобласти, в первый месяц года инспекторы ГИБДД проверили более 1,3 тысячи автобусов. Нарушителями ПДД оказались 477 водителей. Вместе с ними к административной ответственности привлекли 15 должностных лиц и семь юридических лиц.

В Госавтоинспекции добавили, что за январь на территории Выборгского района произошло три ДТП с пострадавшими детьми, из них с травмами госпитализированы четыре ребенка.

Ранее Мойка78 сообщала, что прокуратура взяла на контроль дело о сбитом грузовиком второкласснике на Васильевском острове.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.