17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Водитель без прав на угнанном каршеринге задержан в деревне Кипень

В деревне Кипень сотрудники правоохранительных органов задержали водителя без прав, ехавшего в угнанном автомобиле, информирует пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Уточняется, что сотрудники ДПС остановили иномарку с целью проверки документов водителя. Как выяснилось, у него не имеется при себе ни водительского удостоверения, ни документов на управление данным транспортным средством.

По происшествии нескольких часов в стражам порядка обратился представитель каршеринговой компании. Он рассказал об угоне по поддельному аккаунту одного из автомобилей. На данный момент иномарка была возвращена фирме, а незадачливый водитель рискует получить возбуждение в отношении себя уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что 9 февраля экипаж ДПС в Петербурге остановил автомобиль «Фольксваген Поло», принадлежавший одной из каршеринговых компаний.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.