18 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Кремль напомнил бизнесу о «добровольном взносе» в бюджет

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков напомнил представителям бизнеса о «добровольном взносе» в бюджет России. Он отметил, что подобные взносы — это достаточно распространенная в мире практика взаимодействия бизнеса и государства.

При этом, взнос обещают сделать именно добровольным, никакой закон или президентский указ для этого применятся не будет. Однако, Песков отметил, что подобное сотрудничество государства и бизнеса — это двухсторонний процесс.

Об этом сообщило информагенство РИА Новости со ссылкой на заявление Дмитрия Пескова. Бизнес, по мнению Пескова, должен понимать ситуацию, в которой находится страна.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что у петербургского бизнеса выуживают миллионы на открытие офиса в Дубае. Петербургских предпринимателей начали заваливать предложениями открыть бизнес в Дубае.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.