24 Апр 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Безработный житель Самары избивал сына в отсутствие матери

Житель Промышленного района Самары избивал своего сына, пока матери не было дома. В отношении родителя возбудили уголовное дело после того, как в полицию обратились учителя школы, где обучается 12-летний мальчик.

В пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области рассказали, что безработный самарец физически и психически истязал ребенка в отсутствие матери. Маленький потерпевший пожаловался учителям, рассказав о побоях и издевательствах. Сотрудники ПДН наведались в семью, где опросили и мать и подростка, установив факт ненадлежащего исполнения отцом родительских обязанностей.

В отношении фигуранта возбудили уголовное дело по ст.156 УК РФ. Безработному может грозить тюремный срок.

Ранее Мойка78 сообщала, что житель Красноярского края пытался выбросить годовалую дочь с пятого этажа в ходе ссоры с сожительницей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В рамках акции «Кэшбэк-мания» от Совкомбанка все держатели карт «Халва» могут получить рассрочку на 12 месяцев на покупки у партнеров акции, а также выиграть кэшбэк до 100% от суммы покупок.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.