02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В ДТП на трассе «Байкал» погибла 11-летняя девочка

На автодороге «Байкал» в районе села Хужино произошло смертельное ДТП. На трассе столкнулись два транспортных средства, маленькая пассажирка легковушки вследствие аварии скончалась.

Предварительно установлено, что ДТП произошло около 10 утра на 74-м километре «Байкала». На автодороге совершили столкновение Toyota под управлением 36-летнего водителя и грузовик Mercedes, за рулем которого был 60-летний водитель.

В результате происшествия 11-летняя девочка, сидевшая в салоне легкового авто, умерла в карете скорой помощи на пути к больнице. Помощь врачей понадобилась также 9-летнему пассажиру и водителю иномарки. Водитель грузовика не пострадал, уточнили в пресс-службе регионального МВД.

Правоохранители устанавливают все обстоятельства трагедии.

Ранее Мойка78 сообщала, что 11-летний школьник попал под колеса иномарки на улице Юных Пионеров. Мальчик выжил, но был доставлен в больницу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.