19:40, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Дизайнер перечислил самые бесполезные устройства для кухни

Дизайнер, основатель дизайн-бюро UfO Design Vision Евгений Гриневич перечислил кухонное оборудование, которое будет лишь бесполезной тратой денег.

В первую очередь эксперт вспомнил термопот, после чего назвал электрическую соковыжималку, фритюрницу и элетрофондюшницу, которые занимают много места, а используются в совсем редких случаях. Дизайнер придерживается мнение, что не нужно покупать пароварку и рисоварку, так как эти же функции может выполнить мультиварка.

На первом месте оказался винный шкаф. Его рекомендуется покупать гурманам, иначе же шкаф занимает слишком много места и почти не используется. Также Гриневич вспомнил холодильник с функцией ледогенератора, информирует «Газета.Ru».

Среди полезных кухонных вещей в личном топе эксперта оказался духовой шкаф с функцией пиролитической самоочистки, прохладными фронтальными панелями и измельчителем пищевых отходов.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что петербургский дизайнер Владимир Бухинник назвал зеленый трендовым цветом предстоящей весны.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ