09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Турции число погибших в результате разрушительных землетрясений достигло 41 156

41 156 граждан стали жертвами страшных землетрясений, которые произошли в начале февраля в десяти провинциях Турции. Об этом заявили в правительственном Управлении по чрезвычайным ситуациям страны.

Уточняется, что случившиеся землетрясения стали одними из самых сильных за последние сто лет. Магнитуда наиболее мощного составила 7,7, после чего в стране произошли тысячи афтершоков.

Накануне глава Управления Турции по ликвидации последствий стихийных бедствий Юнус Сезер рассказал, что в провинциях Кахраманмараше и Хатае в 40 зданиях по сей день продолжаются поисково-спасательные работы.

Ранее Мойка78 сообщала, что почти 8 миллионов детей оказались в опасности после землетрясения в Турции и Сирии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.