15 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Дагестане около 90 тыс человек остались без света из-за ветра

В Дагестане более 90 тысяч человек внезапно остались без электричества из-за сильного ветра, обрушившегося на регион. Из-за сильнейших порывов ветра в республике нарушилась работа сети электроснабжения.

В данный момент энергетики ведут восстановительные работы в Дагестане, где без электроснабжения из-за сильного ветра остались около 90 тысяч человек. О сроках завершения восстановительных работ пока не сообщается.

Об этом сообщило информагенство РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Минэнерго. О том, что около 90 тысяч жителей Дагестана остались без электричества из-за сильного ветра, ведомство сообщило сегодня утром 21 февраля.

Ранее Мойка78 рассказала о том, что неизвестные злоумышленники вновь угрожали устроить взрывы в зданиях школы и торгового центра в Петербурге. В настоящий момент правоохранители проводят проверку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор ПАО «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин и генеральный директор ООО «Таврида Электрик» Владимир Чернышев заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие электросетевого комплекса страны. Подписание состоялось в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя-2026».

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.