23:26, 01 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Дагестане около 90 тыс человек остались без света из-за ветра

В Дагестане более 90 тысяч человек внезапно остались без электричества из-за сильного ветра, обрушившегося на регион. Из-за сильнейших порывов ветра в республике нарушилась работа сети электроснабжения.

В данный момент энергетики ведут восстановительные работы в Дагестане, где без электроснабжения из-за сильного ветра остались около 90 тысяч человек. О сроках завершения восстановительных работ пока не сообщается.

Об этом сообщило информагенство РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Минэнерго. О том, что около 90 тысяч жителей Дагестана остались без электричества из-за сильного ветра, ведомство сообщило сегодня утром 21 февраля.

Ранее Мойка78 рассказала о том, что неизвестные злоумышленники вновь угрожали устроить взрывы в зданиях школы и торгового центра в Петербурге. В настоящий момент правоохранители проводят проверку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.