03 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Гендиректор компании в Петербурге заявил о пропаже Kia Sorento за 2,8 млн рублей

Генеральный директор одной из петербургских компаний заявил о пропаже внедорожника Kia Sorento стоимостью 2,8 млн рублей. Правоохранители организовали проверку.

Как стало известно Мойке78, автомобилист припарковал внедорожник на Российском проспекте в Невском районе вечером 21 февраля. Мужчина отлучился на несколько часов, а вернувшись, не обнаружил машину на месте.

Потерпевший обратился в правоохранительные органы. В настоящий момент проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что суд в Петербурге приговорил сотрудника «Дикси» за хищение 30 тысяч из кассы к условному сроку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.