08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Каршеринг в ходе пьяной погони по ночному Петербургу устроил ДТП

Сотрудники ГИБДД в ночи догоняли каршеринг, водитель которого не захотел предъявлять правоохранителям свои документы. Пьяная погоня закончилась ДТП с участием еще одного авто.

В пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти уточнили, что в ночь на 23 февраля на Невском проспекте сотрудники ДПС остановили каршеринговый автомобиль Hyundai Solaris для проверки документов, но водитель попытался скрыться. Экипаж ДПС пустился вдогонку. 

В ходе скоростной езды 30-летний водитель Hyundai не справился с управлением и машину занесло в сторону Chevrolet. В результате столкновения никто не пострадал.

Сидящий за рулем каршеринга горожанин находился в состоянии алкогольного опьянения. Правоохранители организовали проверку, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Ранее Мойка78 сообщала, что сбитую в ДТП историческую ограду на набережной Фонтанки восстановили.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.