Болгарская пророчица Ванга в одном из своих последних видений узрела будущее России и всего мира. По словам медиума, 2023 год сыграет огромную роль в судьбе планеты. Ее потрясут новые масштабные конфликты и череда разрушительных природных катастроф.

Россия в 2023 году получит от высших сил «подарок», который позволит ей подняться на уровень выше. Наша страна заслужила шанс проявить свои силу и стойкость духа, чтобы вернуть былой авторитет на международной арене, говорила Ванга. По ее мнению, России суждено вернуть себе статус великой империи. Однако за такое будущее придется дорого заплатить.

Ванга пророчила, что за платой придет сама смерть. Взамен светлого будущего для человечества она намерена заполучить человеческие жизни. Ряд сложнейших испытаний свалятся на головы россиян и те, кто сможет их пройти, затем увидят мирное небо над головой, других ждет бесконечная тьма.

Ливень из бед и несчастий, разочарований и потерь стремится к миру. Пострадает не только Россия, но и другие страны. Конфликты вспыхнут с новой силой. Они будут разгораться в течение следующих нескольких лет, пока вовсе не иссякнут.

Ранее Мойка78 сообщала, что почивший лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский, ушедший из жизни в апреле 2022 года, озвучивал и свои политические «предсказания», касающиеся будущего России и других государств. Он «пророчил», что НАТО помешает распаду Евросоюза, угроза которого когда-то обязательно возникнет.