07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Автомобиль загорелся поздно вечером на Лесном шоссе в Киришах

В Киришах на Лесном шоссе произошел инцидент. Там воспламенилась машина, информирует пресс-служба ГУ МЧС по Ленобласти.

Данные об инциденте поступили на пульт диспетчера экстренных служб поздним вечером 24 февраля. По указанном адресу тут же выдвинулись спасатели. Пламя удалось ликвидировать в течение 10 минут, однако к 23.30 от сгоревшего автомобиля остался только металлический каркас.

В инциденте обошлось без пострадавших.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Московском районе Петербурга в ночь на 25 февраля загорелись сразу три автомобиля. В результате происшествия никто не пострадал, однако машины получили механические повреждения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.