13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Смерть ждет каждого»: Ванга предвидела, что ждет Россию в 2023 году

Пророчица Ванга, известная на весь мир своими предсказаниями, не раз озвучивала сценарии для будущего всего мира. В частности, медиум говорила и о судьбе России. Незадолго до своей смерти она предсказала, что нашей стране суждено получить загадочный «подарок» от высших сил, который может стать как погибелью для большинства, так спасением.

Толкователи пророчеств Ванги выяснили, что в 2023 году России выдастся шанс проявить свою силу на международной арене и показать мощь и стойкость. Провидица знала, что страна когда-то вернет себе звание великой империи, но в то же время упоминала, что за такое будущее придется дорого заплатить. Сама смерть явится на Землю, чтобы забрать в качестве платы невинные человеческие души. 

Планету, по словам Ванги, в текущем году потрясут новые масштабные конфликты и череда разрушительных природных катастроф. Они унесут десятки тысяч жизней взамен на мирное небо над головой. Ряд сложнейших испытаний свалятся в том числе и на головы россиян. Те немногие, кто сможет преодолеть возникшие преграды судьбы, будут вознаграждены по достоинству. Другие — столкнутся с непроглядной и бесконечной тьмой.

Ванга пророчила, что конфликты затянутся на несколько лет, а потери будет нести не только Россия, но и другие страны. 

Ранее Мойка78 сообщала, что почивший лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский пророчил, что в будущем ряд стран, среди которых будут США, объединятся в союз, аналогичный объединению стран ЕС. После этого появится новая валюта  все доллары «превратятся в фантики».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.