15 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Шойгу сообщил, насколько далеко Россия будет отодвигать угрозы от своих границ

Министр обороны РФ Сергей Шойгу рассказал, как далеко Россия планирует отодвигать западную угрозу от своих границ. По его словам, это зависит от оружия, которое будет поставлено Украине.

В программе «Москва. Кремль. Путин» на канале «Россия 1», фрагмент которого в своем Telegram-канале опубликовал Павел Зарубин, Шойгу пояснил, что расстояние зависит от оружия, полученного Киевом, информирует РИА Новости.

До этого сообщалось, что во время послания Федеральному собранию российский лидер Владимир Путин сообщил, что «чем более дальнобойные западные системы будут поступать на Украину, тем дальше мы будем вынуждены отодвигать угрозу от наших границ».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что президент Владимир Путинсчитает, что в перспективе в мире возобладает курс на многополярность.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.