28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Галерея» на Лиговском возобновила работу

ТРЦ «Галерея» в Петербурге на Лиговском проспекте снова возобновила работу. Такое объявление появилось в Telegram-канале комплекса.

«Друзья, комплекс сейчас работает в штатном режиме. Все препятствия на пути к комфортному шопинг устранены»,
— написано в сообщении.

Ранее Мойка78 сообщала о внезапном закрытии комплекса на вход. На месте было много полиции. По сообщению очевидцев, у подростков проверяли документы.

Официальных сообщений от ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти по ситуации в «Галерее» пока не поступало.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.