11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Отец с маленьким сыном погибли в лобовом ДТП на Мурманском шоссе

На Мурманском шоссе в Ленобласти в лобовом ДТП погиб водитель и его маленький сын. Еще двое пострадали.

В пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти сообщили, что накануне в 22:15 на 100 км Мурманского шоссе внедорожник Range Rover обгонял машину и на встречной полосе влетел в легковушку Daewoo Nexia.

В легковушке ехала семья: 35-летний водитель, его 26-летняя жена, семилетняя дочь и двухгодовалый сын. Отец с мальчиком погибли, мать госпитализирована в состоянии средней тяжести, а дочка — в тяжелом состоянии.

Возбуждено уголовное дело по статье о нарушении ПДД. Сотрудники полиции Волховского района области проводят проверку.

Ранее Мойка78 сообщала, что в МВД рассказали подробности аварии на КАД с двумя смертями и пострадавшим ребенком.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.