24 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Во Владивостоке автобус без водителя влетел в здание суда

В центре Владивостока произошло ДТП с участием автобуса, но без водителя. Маршрутка въехала в здание суда.

Как сообщили в управлении МВД по Приморскому краю, утром 1 марта маршрутка без пассажиров врезалась в фасад административного здания, где находится Судебная коллегия по гражданским делам. Авария никак не повлияла на работу суда.

Полиция выяснила, что в автобусе никого не было. 46-летний водитель оставил маршрутку на остановке и не принял меры, исключающие самопроизвольное движение транспорта. В результате машина покатилась задним ходом и врезалась в фасад здания. Обошлось без пострадавших.

Ранее Мойка78 сообщала, что Hyundai протаранил стоявший на аварийке Gelandewagen. МСС показала смертельное ДТП на ЗСД.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Соглашение о сотрудничестве заключил Совкомбанк с компанией «Россети Ленэнерго» в ходе Петербургского международного экономического форума. Документ предполагает развитие стратегического партнерства в области банковских услуг и финансовых инструментов.

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.