08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Сосновом Бору молодой водитель сбил коляску с ребенком

В Сосновом Бору в Ленобласти иномарка сбила на пешеходном переходе коляску с маленьким ребенком. Малышка в тяжелом состоянии.

ДТП произошло утром 1 марта на нерегулируемом пешеходном переходе на улице 50 лет Октября. Автомобиль Hyundai Solaris сбил детскую коляску с девочкой 2021 года рождения. Коляску везла 40-летняя мать ребенка, ее не задело.

Как стало известно Мойке78, в результате аварии девочку госпитализировали с тяжелыми травмами. Больше никто не пострадал.

За рулем находился 20-летний гражданин Киргизии. За последний год на его счету был один штраф — за непредоставление преимущества в движении пешеходам.

Молодой человек задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело о нарушении ПДД.

Ранее Мойка78 сообщала, что шестилетняя девочка на ватрушке разбила голову о столб под Петербургом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.