24 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Полиция задержала мужчину, пытавшегося оформить кредит на имя пожилой петербуженки

В Василеостровском районе к сотрудникам правоохранительных органов обратились специалисты банка, рассказавшие, что в их офисе неизвестный гражданин пытается оформить кредит на имя пенсионерки.

Все случилось 1 марта в 18.25 на улице Нахимова, дом №14/41. Стражи порядка незамедлительно выехали по указанному адресу, где задержали и доставили в отдел с целью дальнейших разбирательств 54-летнего мужчину.

В тот же день полицейские получили заявление от 90-летней пенсионерки. Она рассказала, что в период с декабря 2022 года по февраль 2023 года указанный мужчина похитил у нее 400 тысяч рублей, отданные женщине на хранение ее внучкой. Теперь решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что полицейские задержали мужчину, который подозревается в краже из квартиры в Гатчинском районе. Он вскрыл балкон и проник в чужое жилое помещение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Соглашение о сотрудничестве заключил Совкомбанк с компанией «Россети Ленэнерго» в ходе Петербургского международного экономического форума. Документ предполагает развитие стратегического партнерства в области банковских услуг и финансовых инструментов.

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.