04 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Спасатели в Тарховке почти полтора часа тушили крышу двухэтажного дома

Пожар произошел в двухэтажном кирпичном доме на Советском проспекте в Тарховке Курортного района Петербурга. Пламя тушили почти полтора часа.

Как сообщили 3 марта в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Петербургу, сведения о возгорании поступили в 06:31. По данным ведомства, горела крыша двухэтажного кирпичного дома. В результате ЧП полностью выгорела деревянная пристройка размером 4х6 метров.

Спасателям удалось полностью потушить пожар в 07:53. В результате Чп сведений о пострадавших не поступало.

Ранее Мойка78 сообщала, что из-за пожара в доме в Сертолово в ночи эвакуировали 15 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.