00:48, 01 Мар 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Леонардо Ди Каприо опросили по делу о мошенничестве на миллионы долларов

В Америке сотрудники правоохранительных органов опросили актера Леонардо Ди Каприо по делу о многомиллионном мошенничестве, в котором так же задействованы малайзийский бизнесмен Джо Лоу и бывший участник The Fugees Праказрел Мишель.

Как передает Bloomberg со ссылкой на документы спецслужбы, Ди Каприо в 2010 году познакомился с Лоу. Уточняется, что предприниматель занимался финансированием его фильма «Волк с Уолл-стрит», а также преподносил дорогие подарки и устраивал вечеринки по всему миру. При этом определенная сумма денежных средств была получено незаконным путем.

Ранее Ди Каприо уже давал показания, сообщив, что их знакомство с Лоу состоялось в ночном клубе. Однако актер подчеркнул, что не помнит обсуждений с малайзийцем своих проектов.

Уточняется, что с 2016 года Лоу обвиняется в хищении миллиардов долларов из малайзийского суверенного фонда благосостояния 1MDB.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Леонардо Ди Каприо могут позвать на съемки третьего сезона «Игры в кальмара». Об этом заявил режиссер сериала Хван Дон Хек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Все крупные торговые сети активно работают с юными покупателями. Удачно подобранные подарки для детей служат мощным стимулом: малыши часто просят взрослых совершать покупки именно в тех местах, где их ожидают приятные сюрпризы. К примеру, супермаркеты регулярно проводят акции, где дети получают коллекционные фигурки или наклейки в обмен на покупки. Не осталась в стороне и сеть АЗС «Газпромнефть», которая запустила представила новые комбо-наборы «Драйвик» для маленьких посетителей. Детский комбо включает в себя не только угощения, но и коллекционную игрушку-сюрприз из лимитированной серии. Каждый набор состоит из двух детских блюд на выбор (картошка фри, донат или наггетсы) и напитка (вода или сок). Дополнительно можно заказать фирменный бургер.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ