22:05, 01 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Спасатели вытащили 25 собак и двух кошек из полыхающего дома в Ленобласти

Спасатели сумели вытащить 25 собак и двух кошек из дома в Кировском районе Ленобласти, в котором произошел пожар. По предварительной информации, хозяйка дома занималась лечением и пристройством бездомных животных.

Как сообщили 7 марта в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Ленобласти, пожар произошел накануне вечером в частном доме в деревне Мучихино. Прибывшие на место спасатели сумели вовремя вытащить животных из пожара.

По информации РИА Новости, хозяйка дома занимается лечением животных. Информации о числе погибших животных не поступало, в настоящий момент подробности уточняются.

Ранее Мойка78 сообщала, что два петербуржца пострадали при тушении квартирного пожара до приезда МЧС.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.