08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Южной Корее грузовик с удобрениями влетел в толпу, три человека погибли

Небольшой грузовик врезался в толпу в южнокорейской провинции Чолла-Пукто. Три человека получили смертельные травмы, еще 17 госпитализированы. Среди пострадавших было много пожилых, поэтому число жертв может увеличиться.

Как передает РИА Новости, однотонный грузовик с удобрениями протаранил людей на парковке здания сельскохозяйственного кооператива в уезде Сунчхан. Это произошло 8 марта в 4:30 по московскому времени.

Три человека в результате наезда погибли, пятеро получили тяжелые ранения, еще 12 получили более легкие травмы. Всех госпитализировали на лечение в больницу. В ближайшее время число погибших может увеличиться из-за большого количества пострадавших пожилого возраста.

Местная полиция считает, что в произошедшем виноват водитель грузовика.

Ранее Мойка78 сообщала, что поезд сошел с рельсов в провинции Египта Кальюбия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.