29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Клаудиньо вернется в общую группу «Зенита» 9 марта

Планируется, что полузащитник «Зенита» Клаудиньо 9 марта вернется в общую группу команды. Спортсмену требовалось время, чтобы восстановиться после травмы, по причине которой он и пропустил две официальных игры клуба в 2023 году.

Как информирует «Спорт-Экспресс», 12 марта по планам Хавбек попадет в заявку на матч с «Химками», однако пока что остается неизвестным, сможет ли бразилец выйти на поле, либо же продолжит находиться в запасе.

Напомним, в 2021 году Клаудиньо стал игроком российского футбола. Он за 12 миллионов евро перешел из «Ред Булл Брагантино» в «Зенит».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что экс-игрок петербургского футбольного клуба «Зенит» Радек Ширл оценил гегемонию «сине-бело-голубых» в Российской премьер-лиге (РПЛ). По его словам, ситуация в чемпионате России в последние несколько лет напоминает династии в Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) в США.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.