31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Клаудиньо вернется в общую группу «Зенита» 9 марта

Планируется, что полузащитник «Зенита» Клаудиньо 9 марта вернется в общую группу команды. Спортсмену требовалось время, чтобы восстановиться после травмы, по причине которой он и пропустил две официальных игры клуба в 2023 году.

Как информирует «Спорт-Экспресс», 12 марта по планам Хавбек попадет в заявку на матч с «Химками», однако пока что остается неизвестным, сможет ли бразилец выйти на поле, либо же продолжит находиться в запасе.

Напомним, в 2021 году Клаудиньо стал игроком российского футбола. Он за 12 миллионов евро перешел из «Ред Булл Брагантино» в «Зенит».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что экс-игрок петербургского футбольного клуба «Зенит» Радек Ширл оценил гегемонию «сине-бело-голубых» в Российской премьер-лиге (РПЛ). По его словам, ситуация в чемпионате России в последние несколько лет напоминает династии в Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) в США.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», начало 2026 года на рынке новостроек оказалось активным несмотря на изменение условий семейной ипотеки, а количество сделок даже превысило прошлогодние показатели. Специалисты «Петербургской Недвижимости» проанализировали разные типы покупателей и их подходы в выборе жилья.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.