11 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Дети пострадали в аварии с Ford и Skoda в Репино

На Приморском шоссе в поселке Репино столкнулись кроссовер Skoda Karoq и легковушка Ford Mondeo. В результате аварии пострадал маленький ребенок и подросток.

Авария произошла накануне в 18:15 напротив дома 440 по Приморскому шоссе в Курортном районе Петербурга. Водитель за рулем Skoda не справился с управлением и вылетел на встречку, где врезался в Ford.

Как стало известно Мойке78, пострадали четырехлетняя девочка и 13-летний мальчик. Оба ехали пассажирами в Ford. Девочку госпитализировали с травмами средней тяжести, а подростка — с легкими травмами.

Полиция проводит проверку по факту ДТП.

Ранее Мойка78 сообщала, что лихачи устроили ночной дрифт на снежной каше у метро «Проспект Большевиков».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.