15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге четвертый день ищут пропавшую 13-летнюю девочку

В Северной столице волонтеры поискового отряда «ЛизаАлерт» проводят поиски 13-летней Ксении, которую последний раз видели 9 марта.

Уточняется, что школьница ушла из дома, после чего пропала. В группе отряда во «ВКонтакте» сообщается, что у девочки длинные темно-русые волосы и серые глаза. Она была одета в пуховик, брюки и ботинки. Все черного цвета. Всех, кто что-либо знает о девочке, просят связаться с поисковиками.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге сотрудники правоохранительных органов занимаются поисками троих детей, пропавших без вести за минувшие сутки. По всем случаям проводятся проверки. Детям от 15 до 17 лет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.