13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Приближается злой рок: что Ванга пророчила России на 2023 год

Межгосударственные конфликты и природные катастрофы не раз потрясали Землю и ее жителей. Однако самые страшные события в судьбе всего мира, и России в том числе, могут произойти уже совсем скоро. Главным результатом предстоящих фатальных перемен может стать глобальное «очищение» планеты: останутся только те, кто достоит жизни.

Такое пророчество на 2023 год оставила болгарская провидица Ванга. Медиум ушла из жизни более четверти века назад, но тайны ее предсказаний исследователи разгадывают и по сей день. Выяснилось, что вскоре люди столкнутся со злым роком. Тьма, несущая с собой череду ужасающих событий, стремительно приближается к планете. Ванга пересказывала свои видения расплывчато, поэтому все еще неизвестно, к чему действительно нужно готовиться людям. 

Толкователи ее пророчеств не исключают, что в оставшиеся месяцы этого года может произойти что угодно: от ядерной войны и нашествия инопланетян до новых разрушительных землетрясений и извержений вулканов. Ясно одно — люди падут духом, будучи сломленными чередой испытаний. Те, кто сможет их преодолеть, увидят светлое будущее. Других ждет непроглядная тьма.

Ранее Мойка78 сообщала, что почивший лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский сам неоднократно делал политические «предсказания», в которых раскрывал прогноз о будущем России и других стран. Политик считал, что в будущем мир ждут катастрофы, однако наша страна станет островом безопасности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.