07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

BMW за 13 млн рублей похитили у 23-летнего гендиректора дилерской компании

Правоохранители в Петербурге возбудили уголовное дело по факту кражи внедорожника BMW X-7 у 23-летнего гендиректора дилерской компании в Петербурге. Автомобиль ищут уже две недели.

Как стало известно Мойке78, уголовное дело возбуждено по пункту «б» части 4 статьи 158 УК РФ (кража). По предварительной информации, потерпевший заявил о пропаже автомобиля 3 марта.

Машина, по его словам, была припаркована на улице Димитрова во Фрунзенском районе Петербурга с конца декабря 2022 года по конец февраля 2023 года. Сам предприниматель в это время находился в Москве, а вернувшись в Северную столицу не нашел оставленную на улице дорогую иномарку.

Расследование продолжаются, преступника ищут.

Ранее Мойка78 сообщала, что дом топ-менеджера аэродрома «Путилово» в Ленобласти обнесли на 1,5 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.