08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Балтийскую» и «Владимирскую» закрыли на вход, но метро по красной линии зашуршало

В петербургской подземке утром четверга у горожан, добирающихся по делам через красную ветку метро, возникли сложности. На линии 1 наблюдаются технические неполадки.

По данным на 10.52 на вход закрыли две станции одной линии — «Балтийскую» и «Владимирскую». По какой именно причине пришлось ограничить вход пассажирам, в пресс-службе СПбГУП «Петербургский метрополитен» не пояснили. Горожан просят воспользоваться соседними «Нарвской» и «Достоевской».

Несколькими минутами ранее от «Балтийской» до «Площади Ленина» не ходили поезда. Однако в 10.46 движение восстановили и увеличили интервалы.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге два новых «Балтийца» начнут работать на красной линии метро.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.