27 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Станции метро «Балтийская» и «Владимирская» открыли на вход

К 11.00 ранее закрытые на вход станции «Балтийская» и «Владимирская» снова доступны для горожан. Петербуржцы могут спуститься в подземку на красной линии.

Несколькими минутами ранее в пресс-службе СПбГУП «Петербургский метрополитен» сообщили, что «Балтийскую» и «Владимирскую» закрыли на вход. Пассажирам посоветовали воспользоваться соседними станциями, но причину не назвали. На данный момент горожане вновь могут попасть в вестибюли указанных станций.

Утром 16 марта на линии 1 метро Петербурга наблюдались технические неполадки. Сначала движение поездов временно приостановили от станции «Балтийская» до станции «Площадь Ленина». Поезда на красной ветке пришлось подождать, составы следовали с увеличенным интервалом. Затем линия вновь зашуршала.

Ранее Мойка78 сообщала, что на фиолетовой ветке метро Петербурга в понедельник на пути упал человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.