13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Смерть заберет каждого»: последнее предсказание Ванги о судьбе России в 2023 году

Известная провидица Ванга, чьи видения продолжают сбываться и по сей день, в своих предсказаниях особое внимание уделяла России. Ясновидящая считала, что нашей стране уготовано великое будущее, в котором она предстает великой империей. Сила духа, стойкость и мощь помогут России завоевать международный авторитет, полагала медиум.

Незадолго до своей кончины Ванга озвучила свое последнее предсказание, касающееся будущего России. Толкователи ее пророчеств выяснили, что видение могло говорить о судьбе нашей страны, которая определится уже в 2023 году. В оставшиеся месяцы все тайное станет явью, говорят специалисты. 

Россию ждет великое будущее, однако плата будет высока. На Землю явится сама смерть, чтобы забрать неугодных. Она покусится на жизнь тех, кто не сможет преодолеть появившиеся на пути препятствия. Уже сейчас к России приближается грозовая туча, способная обрушить на жителей государства немыслимые беды и ужасающее чувство горечи.

В могилу сгинет не одна тысяча, смерть придет за каждым, говорила Ванга. Для самых сильных откроется дверь в светлое будущее, другие ждет бесконечная тьма.

Ранее Мойка78 сообщала, что бессменный лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский и сам не раз «пророчил» миру и России определенные события. Политик считал, что у нашей страны есть шанс стать мощным государством.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.