28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Дагестане гость зарезал хозяина дома кухонным ножом

В Дагестане возбудили уголовное дело по факту убийства местного жителя. Накануне днем в гости к потерпевшему наведался приятель.

По версии следствия, между потерпевшим и его 64-летним гостем возникли разногласия. В ходе выяснения отношений подозреваемый взял кухонный нож и несколько раз ударил им хозяина дома. Холодное оружие попало по жизненно-важным органам, мужчина скончался в карете скорой по дороге в больницу. 

В пресс-службе СУ СК России по Республике Дагестане сообщили о возбуждении уголовного дела по ч. 1 ст. 105 УК РФ — убийство. Подозреваемого задержали, решается вопрос о заключении под стражу. Следователи продолжают сбор доказательств его причастности к совершению преступления.

Ранее Мойка78 сообщала, что житель Камчатского края застрелил племянника из ружья в результате неудавшегося застолья.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.