13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Гибель настигнет каждого»: видения Ванги о будущем России все реальнее

К Земле приближается ужасающая тьма. Она словно грозовая туча обрушит на планету и ее жителей неизбежные глобальные катаклизмы и новые мировые конфликты. Такое будущее узрела болгарская пророчица Ванга незадолго до своей смерти. Исследователи ее видений считают, что история может кардинально измениться уже в 2023 году.

В предсказаниях Ванги речь шла в том числе и о России. Медиум утверждала, что каждое решение для россиян может иметь фатальные последствия и оказаться судьбоносным. Над будущим нашей страны нависла угроза, считают толкователи пророчеств Ванги. Высшие силы намерены послать России новые испытания, пройти которые смогут не все. Однако тот, кто найдет силы и проявит стойкость, откроют дверь в новый мир. 

Несмотря на пугающее пророчество, Ванга отмечала, что 2023 год может стать «плодотворным» для нашей страны. Именно в следующие 9 месяцев Россия получит возможность «подняться на новую ступень» на мировой арене, вернув себе утраченный некогда авторитет. Однако за высокой наградой неминуемо скрываться не мене высокая цена.

Ранее Мойка78 сообщала, что почивший лидер ЛДПР Владимир Жириновский, оставивший после себя множество политических «предсказаний», заявлял, что среди нескольких сверхдержав после СВО останется лишь Россия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.