16 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Под Калугой пятеро школьников провалились под лед, двое утонули

В Калужской области пятеро школьников во время прогулки по льду провалились в реку Протва. Трое выбрались, тела двух нашли на следующий день.

В прокуратуре по Калужской области сообщили, что школьники провалились в Протву на окраине Обнинска 18 марта. Троим ребятам помогли выбраться на берег взрослые, а оставшиеся двое ушли под воду.

Поисково-спасательная операция продолжалась почти сутки. 19 марта были обнаружены тела 11-летнего и 12-летнего мальчиков. По факту гибели школьников возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 109 УК РФ о причинении смерти по неосторожности.

Ранее Мойка78 сообщала, что Бастрыкин ждет доклад о гибели школьника в Ленобласти, на которого упал мешок зерна.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.