26 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Морской набережной залатали прохудившуюся трубу

Аварийная бригада петербургской «Теплосети» завершила работы после коммунальной аварии на Васильевском острове, сообщили в пресс-службе предприятия.

Трубопровод прохудился накануне рядом с домом №15 по Морской набережной. Специалисты «Теплосети» к середине дня 19 марта заменили почти 8 метров ненадежного трубопровода и подключили новый участок.

С 15 часов отопление и горячее теплоснабжение вернули в близлежащие дома. В случае, если тепло и горячая в квартире так и не появились, петербуржцам рекомендуют обратиться в управляющую компанию.

Ранее Мойка78 сообщала, что Водоканал закончил с работами и освободил Заневский от пробок.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пластические хирурги под ударом, считает Андрей Андреищев, доктор медицинских наук, пластический хирург. Он рассказал несколько историй о коллегах, которые без доказанной вины по сути распрощались с профессией. Кары грозят и клиникам в целом. А ведь медицина — казалось бы, та сфера, где всё можно подтвердить или опровергнуть экспертизой и медсправкой. Юристы и следователи в них не смотрят? Или они под влиянием стереотипа — виноват врач? Мы пообщались с Андреем Андреищевым.

Согласно отчету застройщика «Главстрой Санкт-Петербург», в январе-июне 2025 года 50% покупателей из других регионов оформили ипотеку на приобретение жилья по льготной программе для семей. За три года доля таких сделок увеличилась в два раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.