15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Украсить себя к весне бижутерией за 5 тысяч рублей петербурженке не удалось

В минувшую субботу в ТРК на проспекте Стачек наведалась горожанка, решившая украсить себя к весне новой бижутерией. Прихватив понравившиеся украшения и спрятав их в сумку, она поспешила удалиться из магазина.

С места преступления злоумышленнице удалось скрыться незамеченной, однако камеры видеонаблюдения все же запечатлели ее. Благодаря записи удалось установить приметы и описание посетительницы, покусившейся на бижутерию общей стоимостью 5 тыс. рублей. Информацию о подозрительной даме распространили среди других работников ТРК, сообщили в пресс-службе Управления вневедомственной охраны по Петербургу и Ленобласти.

Накануне вечером злоумышленницу заметили прогуливающейся по торговому центру. Персонал нажал кнопку тревожной сигнализации, после чего на место прибыли росгвардейцы. Они задержали посетительницу, подозреваемую в краже украшений. Ее доставили в отделение, где выяснилось, что даму уже привлекали к уголовной ответственности за кражу.

Ранее Мойка78 сообщала, что кража гидроцикла, снегохода и моторов на 4,2 млн рублей из гаража в Ганнибаловке стала уголовным делом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.