«Смерть с косой сразит каждого»: пророчество Ванги о будущем России все ближе

«Смерть с косой сразит каждого»: пророчество Ванги о будущем России все ближе
Ванга предсказывала появление смерти, которая заберет плату за светлое будущее. Фото: скриншот видео YouTube

Человечество потрясут глобальные катаклизмы, но страшные испытания несут за собой не только разрушения и ужас, но и «очищение». История навсегда изменится, а каждая ошибка в 2023 году может оказаться фатальной.

Как утверждала в своих пророчествах болгарская ясновидящая Ванга, говоря о судьбе России и всего мира в 2023 году, в ближайшие месяцы человечеству может прийти конец, если люди допустят хотя бы малейшую ошибку в противостоянии с трудными испытаниями.

Как считают толкователи слов провидицы, после тяжелой борьбы у нашей страны появится возможность вернуть былой авторитет. Однако светлое будущее потребует больших жертв.

Пророчество Ванги гласило: «Цена за мирное небо, которую придется заплатить России, будет очень большой». Именно в следующие девять месяцев над человечеством нависнет коса смерти, которая пронесется мимо каждого и заберет, сколько ей нужно.

Ранее Мойка78 сообщала, что умерший почти год назад лидер ЛДПР Владимир Жириновский оставил после себя немало политических «предсказаний». В частности, он говорил, что мир ждут катастрофы, а Россия в любом случае  останется самым главным государством мира.

Новости партнеров