29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Одинцово мужчина затащил к себе домой подростков и заставил их отжиматься

В Одинцово в Подмосковье местный житель силком затащил к себе в квартиру двоих подростков, после чего заставил их отжиматься.

Все случилось в понедельник, 20 марта, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на знакомый с ситуацией источник. Двое школьников находились в подъезде жилого дома на Белорусской улице, в котором жил один из них.

Именно там им и встретился мужчина. В один момент он начал затаскивать подростков в свою квартиру, при этом приставив нож к горлу одного из них. Далее мужчина внезапно приказал подросткам отжиматься, после чего отпустил. Мать одного из подростков написала заявление в полицию.

Ранее Мойка78 сообщал о том, что в Иваново неизвестные злоумышленники пробрались через балкон в квартиру, где проживали 16-летние подростки, и силой отобрали их имущество. Возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.